土日は・・・!!!

サーファー娘!!!

エロ店主はRaw Tokyo!!

 

ヨロシコ!!

| 連絡 | 2018.07.06 Friday 22:22 | comments(0) | trackbacks(0)

今週末は・・・

明日は金曜日ですが、エロ店主です!!

土日が、サーファー娘です!!ヨロシコ!!

| 連絡 | 2018.07.05 Thursday 22:13 | comments(0) | trackbacks(0)

明日!!

徳島で生刷りします!!場所は・・・

 

770-0914 徳島県徳島市籠屋町1-5 ATF used clothing

TEL 088-624-7963

 

これる方などいましたら〜ぜひ〜ど〜ぞ〜ふふふ〜!!!

| 連絡 | 2018.06.30 Saturday 15:37 | comments(0) | trackbacks(0)

今週の日曜日〜

こんな事します〜〜!!詳しくはインスタグラムにて〜

| 連絡 | 2018.06.25 Monday 18:57 | comments(0) | trackbacks(0)

あ!!

そうだ!

「上目黒」CAP!4/26(火曜日)の入荷予定です!!ヨロシコ!

| 連絡 | 2018.06.24 Sunday 21:55 | comments(0) | trackbacks(0)

今日は・・・

bettreさんもいる日なのね〜!

新作もあるよ!!後ほど!!きゃ!

| 連絡 | 2018.06.09 Saturday 15:34 | comments(0) | trackbacks(0)

明日、明後日!!

渋谷memoがうちのお店にやってくる!!!

助平な・・・もとい素敵な家具を取り揃えてお待ちしております!!

 

エロ店主です!!

 

| 連絡 | 2018.05.02 Wednesday 15:00 | comments(0) | trackbacks(0)

明日からTHE CREEMの展示会です!!

お店は通常営業です!!どなたでもご来店できますし〜新作の注文もできるん

ですよ!!飲み物〜デザート、週末にはMILKTEA SERVICEのPOPUPもありと〜

どえらく充実しております!MENSも着用できる商品も多数あり!!

サーファー娘、エロ店主の基本二人体制でございます!TEEの新作も用意してます!

生刷りもしますよ!

 

なんの遠慮もしないで〜じゃんじゃん遊びに来ればいいじゃないのよ〜〜〜!!!

 

待ってるよ!!

 

| 連絡 | 2018.04.24 Tuesday 18:55 | comments(0) | trackbacks(0)

展示会のお知らせ

娘です。

 

 

来週、THE CREEMの2018展示会を行います!!

 

 

お店で通常営業中にやっていますので、

どなた様もお気軽に遊びにきてくださいませ。

 

 

4/25水曜-4/29日曜の5days

14:00-23:00 @ CALIFORNIA STORE

 

今回はbikiniの新作も並びます!

 

おいしいsnacksとbeer、週末は大人気のMILKTEA SERVICEによるアイスミルクティーのケータリングと共に

皆様のお越しをお待ちしております!

 

 

エロ店主も終日いますので、Tシャツ生刷りしてもらいましょうーー

| 連絡 | 2018.04.20 Friday 22:08 | comments(0) | trackbacks(0)

今月末には大きな・・・・

イベントありますからね!!お楽しみに!

きゃきゃきゃ!!!

| 連絡 | 2018.04.02 Monday 22:30 | comments(0) | trackbacks(0)
<<前のページ|1/78|次のページ>>
Instagram
twitter

CALENDAR

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< July 2018 >>

SELECTED ENTRIES

CATEGORIES

ARCHIVES