来月!!

12月の前半にNYCにてTEEのPOP UP SHOPやります!!

三日間だけの弾丸ですが、LIVEシルクスクリーンしてきます!!同じタイミングで

NYCにいる方などいましたら、ぜひ遊びにきてくださいませ〜〜

12/9にはオープニングパーティーなどもありますよ!!

 

詳細などは、まだ後日にお知らせいたしますね〜!きゃ!

| 連絡 | 2017.11.14 Tuesday 16:18 | comments(0) | trackbacks(0)

本日15:00OPENです!

すいません!

よろしくお願いします〜

エロ店主です!!きゃー!
| 連絡 | 2017.11.11 Saturday 13:49 | comments(0) | trackbacks(0)

今日最終日です!!

台風ですが〜おいで〜

お店は通常営業なので、どなたでもご来店できますよ〜お待ちしております〜

よろしくお願いいたします〜

| 連絡 | 2017.10.29 Sunday 14:50 | comments(0) | trackbacks(0)

まだまだ開催中〜!!

お店は通常営業なので、どなたでもご来店できますよ〜お待ちしております〜

よろしくお願いいたします〜

| 連絡 | 2017.10.28 Saturday 13:48 | comments(0) | trackbacks(0)

今日から!

お店は通常営業なので、どなたでもご来店できますよ〜お待ちしております〜

よろしくお願いいたします〜

| 連絡 | 2017.10.26 Thursday 13:44 | comments(0) | trackbacks(0)

明日から〜〜

お店は通常営業なので、どなたでもご来店できますよ〜お待ちしております〜

 

よろしくお願いいたします〜

| 連絡 | 2017.10.25 Wednesday 20:04 | comments(0) | trackbacks(0)

お知らせでございます〜!

今日から通販、webshopなどの送料が値上げになりました〜

一律¥540だったのですが、一律¥700になりました・・・すいません・・・

その代わりと言ってはなんですが・・・

¥7.000以上お買い上げで送料は無料になります!!teeを二枚買えば無料です!

 

 

何卒よろしくお願いいたします〜

 

                 CALIFORNIA STORE エロ店主

 

| 連絡 | 2017.10.01 Sunday 16:47 | comments(0) | trackbacks(0)

こんにちは〜エロ店主です!

今日はblogを18:00過ぎまで、upできないと思います〜

すいませんがよろしお願いいたします〜お店は通常営業ですから〜

| 連絡 | 2017.09.12 Tuesday 14:39 | comments(0) | trackbacks(0)

詳細は後日!

ヨロシコ〜

| 連絡 | 2017.09.03 Sunday 19:01 | comments(0) | trackbacks(0)

しつこいですけど・・・もう一度!

明日から夏休みです!!二日間だけですけど!

二日間お店は完全にお休みいただきます〜!!

8/29(火) お休み

8/30(水) お休み

8/31(木) 通常営業14:00〜23:00になります〜

webshopなどの発送は、8/31になります〜

 

よろしくお願いいたします!!きゃ!!

| 連絡 | 2017.08.28 Monday 22:16 | comments(0) | trackbacks(0)
<<前のページ|1/76|次のページ>>
Instagram
twitter

CALENDAR

S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<< November 2017 >>

SELECTED ENTRIES

CATEGORIES

ARCHIVES