入荷〜

ワッペン大量ー!!

ただしー!残念ながら・・・ERO物はありません・・・すいません・・・

なので〜一枚¥324(税込)です!!

よろしこ〜
| 雑貨 | 2015.12.04 Friday 17:34 | comments(0) | trackbacks(0)

入荷〜


hand medeの木彫り〜ハンドだからバラバラしてるのが、またいい感じ〜

一個¥4.968

見においで〜
 
| 雑貨 | 2015.11.24 Tuesday 18:16 | comments(0) | trackbacks(0)

入荷〜


ASK!!
| 雑貨 | 2015.11.20 Friday 18:05 | comments(0) | trackbacks(0)

入荷!!

きた〜楽しい〜

カップルでしょうか・・・!?では・・・チラリと・・・!

あら〜〜〜〜

ASK!!
| 雑貨 | 2015.11.13 Friday 15:20 | comments(0) | trackbacks(0)

入荷〜

まぁまぁ数〜

ask!!素敵!!
| 雑貨 | 2015.10.29 Thursday 17:29 | comments(0) | trackbacks(0)

入荷!!

久しぶり〜

大好きなこちら〜 ¥20.000(税別)うちのお店では一番のvintageです!!!

人形なのにリアルなので、この画像にしておきます〜

立派なものをお持ちでございます〜

今だに、この人形の詳細は分かりません・・・そこも好きなのですが・・・

よろしこ〜



 
| 雑貨 | 2015.10.15 Thursday 16:07 | comments(0) | trackbacks(0)

入荷〜

ちゃんと画像を載せられませんが・・・

nude glass 4set 各¥9.720 一応のデッドストックです〜

ホントは飲み物いれると、見えてくるのですが・・・

最初からまる見えです〜

よろしこ〜
| 雑貨 | 2015.10.08 Thursday 18:10 | comments(0) | trackbacks(0)

めちゃ入荷!!


BOOB MUG(ミルクピッチャー)各¥5.400(税込)

デッドストックです!!

祭りだ!!
| 雑貨 | 2015.09.18 Friday 16:20 | comments(0) | trackbacks(0)

入荷です〜

これ好きです〜

ほらほら〜

¥2.500(+TAX)で〜す!


クオリティーも凄くよくなった〜

カシャカシャカシャン!てやりましょう〜
| 雑貨 | 2015.09.17 Thursday 15:40 | comments(0) | trackbacks(0)

入荷!!

おっぱい!!

ask!!

陶器のおっぱいはいっぱい集まるのですが・・・生のおっぱいは寄ってこない・・・





激烈にもてないエロ店主です〜
| 雑貨 | 2015.09.15 Tuesday 17:34 | comments(0) | trackbacks(0)
<<前のページ|3/71|次のページ>>
Instagram
twitter

CALENDAR

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< July 2018 >>

SELECTED ENTRIES

CATEGORIES

ARCHIVES